Понедельник
29.04.2024
07:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр развития творчества детей и юношества "Левобережный"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 30 » Совместный педагогический совет
10:12
Совместный педагогический совет

29 августа 2011 года  состоялся расширенный совместный педагогический совет с участием педагогических коллективов ЦРТДиЮ «Левобережного»  и  ДЮЦ «Ровесник».  


29 августа 2011 года  состоялся расширенный совместный педагогический совет с участием педагогических коллективов  ЦРТДиЮ «Левобережного»  и  ДЮЦ «Ровесник». В ходе педсовета был заслушан публичный доклад педагогического коллектива ЦРТДиЮ «Левобережный» в 2010-2011 учебном году «Достичь вершины мастерства», были рассмотрены результаты МСОКО, вопросы об итогах и запланированных мероприятиях в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!», о мероприятиях в рамках городской акции «Досуг», об аттестации и тарификации педагогических работников, об организованном начале учебного года, вопросы техники безопасности и охраны труда.

На совместном педагогическом совете педагоги ЦРТДиЮ «Левобережный» и ДЮЦ «Ровесник» познакомились и ближе узнали друг друга, были заслушаны презентации авторских образовательных программ, которые прошли в творческой форме и познакомили всех участников со спецификой и особенностями работы с воспитанниками объединений.

В рамках педсовета были даны совместные мастер-классы по организации и проведению игр на знакомство, спортивных и музыкальных игр.

Просмотров: 346 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz