Пятница
29.03.2024
11:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр развития творчества детей и юношества "Левобережный"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » "Сердца навстречу"
12:35
"Сердца навстречу"
   1 декабря 2011 года в Муниципальном специальном (коррекционном) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья СКОШ №16, в рамках реализации социального проекта "Сердца навстречу" (победителя конкурса на предоставление муниципального социального гранта) состоялись мастер-классы для детей и педагогов. Более 60 детей в творческих мастерских, организуемых педагогами дополнительного образования ЦРТДиЮ "Левобережный", познакомились с нетрадиционными техниками рисования, создавали шумовой оркестр, разучивали восточный танец, изготавливали поделки из обычных салфеток и многое другое.
  Также, с обучающимися школы была проведена спортивно-игровая программа "Азубка здоровья" в рамках городской акции "Мой выбор - здоровье", где ребята помогали Солнышку, Ах и Ох победить вредного Микроба, а педагоги школы приняли участие в мастер-классе по методике проведения подвижных игр.
   Все дети и педагоги, принявшие участие в спортивной программе, получили не только хорошее настроение, но и грамоты с памятными сувенирами.

Просмотров: 333 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Director  
0
Спасибо,Мария!

1 Мария  
0
Желаю этим людям быть всегда здоровыми и крепкими и только позитив дарить светиться солнцем рядом с детками!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz